Maftunjon Ilashov

Сайт класса.... Делаю сайт класса.... Что там можно написать? Расписание уроков.... что еще???

Bzt Bzt

внеклассные мероприятия, фото, форум

Алена

оценки учеников
домашние телефоны

Оксана Долгова

Во-первых, имена и фамилии учащихся. Учителей (если ты уже в средней школе), можно написать телефоны (если ты знаешь). Потом, можно написать кто чем занимается, увлекается, У кого какие планы на будущее. В общем- много чего.

Сергей

Оценки, новости класса например как собрание. дальше сама щумай. удачи.... ^_____+_______^ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Барышева

Да много чего. В расписании, например, оперативно отмечать отмену/замену уроков. Ну и если сайт класса, то, обязательно, страничку с фотками преподавателей и учеников. Историю школы опиши. Если тебе это удастся, то 5 баллов по информатике тебе поставят гарантованно. Администрация школы пойдет навстречу.