Дмитрий Белов

Может быть расписание уроков тупым?

Правильно вообще такое выражение, я сказал все смеяться начали, но а расписание реально сумбурное какое то, одна половина с лева а другая с права.

ясно значит над моей тупостью скорей всего смеялись)

Геннадий Терентев

Расписание тупым быть не может, оно неживое. Тупой или тот, кто его составлял, или тот, кто читает :)))

Ирина Лаврова

уже два месяца каждый день новое расписание. настоящий туппизм!

Настя Горетова

и не только тупым! а еще у.. . ным