Svetlana Corjan 3Акирова

Какая из этих последовательностей слов может с большей вероятностью встретиться в написнном без ошибок тексте на русском

Какая из этих последовательностей слов может с большей вероятностью встретиться в написнном без ошибок тексте на русском языке?

А) ...а Приключения.. .
Б) ...и Приключения.. .
В) ...или Приключения.. .
Г) ...но Приключения.. .
Д) ни одной из этих последовательностей встретить в правильно написанном тексте практически невозможно

Андрей Мякишев

только в)

Например: "Золотой ключик, или Приключения Буратино" (в двойном названии произведений второе название пишется с прописной буквы)

Alex Klyuykov

ответ А)

Танюша Самборская

Какая из этих последовательностей встречается в русских текстах значительно чаще, чем остальные?
А) нам-нам
Б) тебе-тебе
В) ему-ему
Г) ей-ей
Д) вам-вам