Дмитрий Гусев

в пакете лежат 5 конфет малина и 4 конфеты смородина. кокое наименьшее число конфет надо взять из пакета не заглядывая в

в пакете лежат 5 конфет малина и 4 конфеты смородина. кокое наименьшее число конфет надо взять из пакета не заглядывая в него чтобы среди них оказалось хоть бы одна конфета малина ;хотя бы одна конфета смородина ???

Аня Волкова

6 конфет как минимум надо взять