Марина Шибаева

Торжеством советского духа был "мир"- космическая станция, а что являет под собой торжество российского духа.

Воздержитесь от срачей на тему красных и белых, я просто хочу знать, что можно поставить в качестве символа России.

@A
@ Angelochek @

интересно многие в ссср думали о станции мир? мне она до лампочки была

Ольга Сергеичева - Сах

трудный вопрос однако! ничего кроме газовой трубы в голову не приходит !!!

Ирина Волчкова

Яхта Абрамовича.

Антон Кулешов

ПОКОЛЕНИЕ "NEXT"