Денис Михайлин

Если социальная карта пенсионера (которая Банк москвы) заблокирована, она работает при оплате проезда?

Студент Академии

встречный вопрос - если карта заблокирована (не важно какая, щас не об этом) , то как можно провести с ней операцию НЕ разблокировав?

Елена Авдиенко

Не работает, иди в соцслужбу и меняй.

Сергей Концедалов

В наземном транспорте может работать некоторое время, в метро неработает.