Al
Aleksandr

может ли банк заблокировать кредитную карту

Иван

кредитная карта является собственностью банка и он может сделать с ней что угодно .. заблокировать .. анулировать .. изьять и т. д. . ))

Vasiliy Nikolaevich

Конечно может - при нарушении клиентом договора, по заявлению клиента, при введении неправильного пинкода (3 раза) и. др

Ксюша Архипова

А срок не истек?

Мария К

Легко, если нарушен договор.

М-
М - V

Да.
В случае нарушения договора.
Или в случае если есть подозрение на мошенничество с использованием этой карты или утечку её номера посторонним.

Иван Атаманов

Может за 2 минуты заблокировать