Н К

кредитная карта, какой банк даст?

нужна кредитная карта с лимитом 5–10т. р, мне 19лет, оф работы нет, занимаюсь грузоперевозками. какой банк одобрит? карта на всякий случий, в дороге все может случится

Елена Кушникова

Кредитные карты без официального заработка не выдаются. Вы же не бесплатно грузоперевозками занимаетесь, откройте дебетовую карту и положите на нее собственные средства.

Фа
Фарид

Приват-банк

Би
Бика

Тинькофф

Ки
Кирилл

Я вообще не советую связываться с картами,

Сергей Ямщиков

приватбанк
сбербанк
русский стандарт (если был уже потреб кредит)
тинькофф

Muzaffar

Вот здесь список банков + сравнение условий + онлайн заявки кредитуемся. рф