Александр Панферов

Что лучше мне купить?

Итак уважаемые знатоки представьте, что у вас такая ситуация. ,
1.вы уезжаете через неделю в автобусный тур по Европе... Франция, Германия, Польша, Чехия.
2.скоро Новый Год
3.вы любите сувениры.
Внимание, вопрос: какие новогодние сувениры (или на крайняк просто сувениры) стоит купить.

Андрей Мякишев

ПРОЗРАЧНЫЙ, РОЗОВЫЙ ШАРИК, а в нем.... БЛЕСТКИ, БЛЕСТКИ, БЛЕСТКИ!

Ирина Липейкене

Французские духи

Татьяна

Из Франции можно привезти скатерти, салфетки, полотенца, украшенные традиционными узорами, яркую керамику, гравюры или календари с видами городов.

Во многих случаях отличные сувениры из Франции – это продукты: сыр, шоколад, отличные французские вина, печенье в сувенирных коробках, дижонскую горчицу, соус айоли, фуа-гра.

Еще можно привезти духи или косметику, какой-нибудь стильный аксессуар, например, шарфик или платок, зонт, дизайнерскую бижутерию.

Меломанам можно подарить диск с французской музыкой (как "классикой жанра", так и современной. )

Во многих соборах и музеях стоят автоматы, которые за два евро выплюнут для вас сувенирную монетку очень приличного качества диаметром примерно 2 см с изображением того собора или музея в котором они установлены.

Ал
Альбина

Из Франции - духи. Их Германии - пивную кружку с закрытой крышкой - символ страны. Из Польши - изделия из полудрагоценных камней. Из Турции - золото и серебро. Их Чехии можно привести фарфоровые статуэтки. http://101travel-tour.ru/

Наталья Шмыгалина

Какие попадутся) ) Ярмарки рождественские обычно открываются в конце ноября: числа 28. Там много всяких безделушек, вещичек, приправы для блюд и прочее .

Константин Андронкин

ну, всё зависит от того кому ты будишь их дарить