Юра Цыплухин

Что купить в Шотландии?

Ольга Трущенко

Там можно купить знаменитую шотландскую килт, а так же волынку. В Шотландии отличное виски, можно лично пробовать перед тем как купить. Так же там пледики классные, у самого есть. Ну.. . много еще чего, заедите в город Глазго Глазго, который славится своими магазинами, может там еще что то будет. Там кстати система такс фри действует - позволяет вернуть часть стоимости купленной вещи, что составляет НДС. УДАЧИ

Alexander Pitch

лохнесское чудовище

Юлия Гусева

Купите шарфик из кашемира в клеточку - он может вам там по ходу пригодиться - в Шотландии не жарко даже летом. Мужу виски в подарок, свекрови ликер - наверняка завезут куда-нибудь в сувенирный магазин и дадут продегустировать.