Ир
Ирина

Что вы знаете о Шотландии?

Ирина Быкова

Их "скОтами" еще называют)

Юлия Косачева

вискарь классный, овчарок много и мужики в килтах ходят )))))

Lemand

В школе говорили там шотландцы живут ...

Павел Гандраман

Очень красивые горные пейзажи. С иностранцами ведут себя надменно. но если ты уважаешь их культуру и не прочь пропустить с ними пару кружек эля за свой счет то вполне можешь вписаться в их окружение

Валерий

об Албании я знаю больше - особенно о факультете в Братиславе)) ) и не спрашивайте меня почему - меня раздирает гомерический смех!!!!))) =))))

Марина Денисёнок

Шо там холодно и красиво.... А аборигены вечно всему удивляются: "Шо ты? " Шо ты? " - потому и Шотландия....

Sergei Studenikin

Там юбки НОСЯТ_ ВОТ==!!!!

Светлана Изотова

ландон из зе кепитал оф зе грейт британ! а шотландия рядом и там выращивают овец!

Ир
Ирина

Там хорошо! Знаю точно - меня там нет.))) ) Джигу не путать с джигитовкой!))))))

Гайшута Сабитова

Она на карте мира даже есть!

Pain

Их мужчины ввели у нас моду на юбки!!)

Иван

Шон Коноре-лицо нации! (активист движения за независимость от англии)

Ксёна Кошка

что в Дьюти-Фри.... её пойло лучше не пускать....

Natasha Malceva

Что-то слышал про каких-то лохов, которые в Несси верят))))