Си Сишка

В какой стране как полагают, живет легендарный монстр? а) Шотландия б) Северная Ирландия в) Англия г) Уэльс

Ин
Индира

Полагают, что в ШОтландии. Хотя, по словам моей подруги, живущей в Эдинбурге. никакого чудовища в озере нет!

Эльдар

давно не полагают - фотограф сделавший легендарный снимок:

перед смертью сознался, что пошутил.

ЗЫ: напишите Шотландия

Елена Кушникова

а) Шотландия

Виктория Кондрова

Шотландия. Озеро Лох-Несс. В Инвернессе многие утверждают, что видели. Чудище неоднократно)

Ма
Маня

Я начал бредить это правда Несси

Ирина Колкова

бритиш бульдог?