Павел Евстифеев

только наивная Раша думает что сегодняшняя Англия сильно отличается от Уэльса Шотландии и Северной Ирландии?

у вас есть сильное разделение Англии от Уэльса Шотландии и Северной Ирландии?
я имею в виду отличается по антропо расовым тра ля ля признакам )

ну просто эти умные слова почти всегда связаны с гадостью поэтому я написал тра ля ля )

что-то я немного сомневаюсь что отстойные кельты сильно бежали от великих АнглоСаков )

ну или что Англия сильно долго держала границу между Уэльсом

я не защищаю британцев вопрос в другом

Самойлова

Тра ля ля...

Constantine Kudryavtsev

Траля-ля расовые признаки это у тебя, дебил.

Елена Кузнецова

Куда им сильно различаться при такой тесной инфрастуктуре?

Анна Полехина

раша думает что у тебя в голове каша ...и больше ничего

Андрей Анисимов

В принципе наивной Раше абсолютно насрать на взаимоотличия составных частей Соединенного Королевства.
Лично я в дополнении к "насрать" знаю еще, что англичане истребили многократно больше ирландцев, чем наоборот, а символом Шотландии является чертополох. Ну и еще по-мелочи. . .Кто-то знает больше, кто-то меньше.
Но в целом "насрать" - все же преобладающий спектр интересов наивной Раши в этой области.

Кстати, а почему ты спрашиваешь?