Юська Лютикова

Чем СССР времен холодной войны отличался от сегодняшней Северной Кореи?

Victori Ice

Северная Корея есть и посылает америку, а СССР нет и мы раком стоим.

Ек
Екатерина

Чуть по-богаче жили, тотального голода не было...

Емельянова Алена

Даже само сравнение с Кореей - идиотизм

Евгений Алехин

К сожалению, демократо-фашистская пропаганда не даёт объективной информации о КНДР и СССР, поэтому невозможно ответить на Ваш вопрос (

Серёга Терехов

Ничем. А что холодная война уже закончилась? У нас стало меньше пафоса, мы не круче всех, не самые правильные? мы подружилась с остальным миром и не грозим ему атомной дубинкой? Мы по прежднему не практикуем рабский труд бюджетников? у нас есть независимые суды и мы не пыль перед гос. машиной?

Олеся Оборотова

Несмотря на пустые полки в магазинах пожрать было у всех и всего. За анекдоты все ж не сажали и над шамкающим вождем откровенно посмеивались. Все эти "ужасы" СССР сильно преувеличены, да часто и просто откровенное вранье.

Де
Денис

В период правления Сталина СССР была похожа на сегодняшний режим правления Северной Кореи. Позже к приходу к власти Хрущева обстановка в стране стала более мягкой и свободной. В Северной Корее сегодня наблюдается крайняя нехватка ресурсов и продовольствия как в первые годы после Великой Отечественной Войны.

Юлия Кутейникова

сев. корея в отличии от ссср не мечтает установить свой коммунизм на всей планете