Наталья Никишина

еслибы ссср в своё время окупировал японию, там тоже была бы цветущая страна типа северной кореи?

Роман Ибрагимов

СССР вообще НИКОГДА никого не оККупировал Был добровольный союз государств Оккупировали Японию США, а уж о Великобритании вообще молчу Все свое богатство она создала за счет колоний Сейчас войсками НАТО постояннно оккупируются разные страны (Афганистан, Ирак, бывшая Югославия)

Марат

надоели эти вопросы из туалетного очка... хоть бы кто смывал этих ненавистников России...

Наталья ****

Северную корею ссср не окупировал. Ты профан в истории.

Ренат Валиулин

Там была такая же ЖОПА, как у нас.. . Японии повезло

Алина Козуляк

Для дебилушки и слов-то нет.. . Эх.. . зомби, зомби.. . Японии никто не устраивает экономических блокад, потому и голоса своего она не имеет...

Ириша Зяблицкая

Если бы тебя в армии не контузил сержант, ты бы сейчас таких тупых вопросов не задавал.

Ал
Альбина

Не сказал бы что Северная Корея цветущая страна...

Ал
Алсу

нет - там бы была "японская область" Российской Федерации...

Екатерина Афиногенова

Ну вряд ли кто знал бы тогда такие слова, как мазда, тойота, ниссан.. . А субару скорей всего было бы маркой гранатомета.

Елена Котрухова

менталитет другой. Там было бы то, что и сейчас. Кстати, Северная Корея - цветущая и красивая страна. Мои знакомые там преподавали несколько лет русский язык. До сих пор ностальгируют.