Marie_O

Зачем Британии нужна северная Ирландия?

P. Sova

У России похожие заботы...

Татьяна Маркина

Для расширения власти. И владения территориями.
Элита растёт. В королевских семьях рождаются дети.

Эдик Жолобов

чтоб туда совок не влез

Валера

колонизаторы по натуре

Лиза Сафронова

У них и так территория с гулькин хрен, колонии-то отпочковались, вот и борются за оставшиеся

Олег Ходаков

Чтобы виски на халяву трескать...

Eva Vard

Зачем Россия при царизме завоевывала Кавказ?

Татьяна Афанасьева

Просто чтобы было.

Кристина Мандаринчик

а зачем России Северный Кавказ ???)))

Ри
Ринат

Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.

Леонид Зенченко

А зачем Украине -Крым, России-Курилы.... -шоб было.

Никита Коршунов

Сепаратизм Ирландиии просто наиболее вырожен. Анологичная ситуация с Шотландией и с Уэльсом и с Англией не стало халявы от колоний и страна затрещяла по швам забытых границ.