Va
Valentina

В Израиле продаётся сувенирная одежда? Например в Шотландии это килт, а в Израиле что?

Наташа Соловьёва

да, такая одежда есть, но полное одеяние ортодоксального еврея я не видела нигде (возможно, не там смотрела) , скорее всего из одежды Вы встретите кипу (в сувенирном варианте) , и на рынке в Иерусалиме (я такую вещь привозила из Вифлеема) платки-арафатки.