Анастасия Любимова

подскажите могу ли я устроиться на работу судебным приставом-исполнителем?

Закончила в 2007 Государственный образовательный учреждение начального профессионального образование. Профессиональное училище №32 повар кондитер 3разряда. Сейчас учусь дистанционно в московском институте на высшее образование экономист ( налоги и налогообложение) 2рой курс.
В объявление на писано так :
Работа и обязанности
Вакансия судебный пристав-исполнитель
Занятость Дневная
Исполнение требований исполнительных документов.
Требования
Возраст 21 – 35 лет
Образование Средне-специальное
Опыт работы Без опыта
Знание ПК.
могут ли меня взять на эту должность ?

Милашка

Я думаю, что нет... У вас образования по профилю нет! Вас всему учить надо.... Так что, без вариантов....