Елизавета Первова

Не могу найти работу по профессии ((((

Я инженер ПГС, опыта работы нету, автокад к сожалению не знаю... проходила курсы повышения квалификации на сметчика, но это было аж в 2008 году... я с каждым годом все больше и больше забываю все что связанно с моей профессией ((( Всем нужны уже готовые специалисты, все и вся знающие, а что делать таким как я? Может быть тут есть работодатель который готов взять меня на работу, почти ничего не знающую?

Галеев Айдар

Устройтесь в строительную компанию, кем возьмут и непосредственно общайтесь с теми специалистами которые вам будут необходимы для дальнейшей вашей работы и через месяцев 6 окрепнув можете заявить на подработку инженером.

Инга Николаева

Позвоните 89252493657.Запись на собеседование.
С уважением, Валерий Алексеевич.