Олеся. Цухт.

Как можно хорошо встретить Новый год в кругу семьи в деревне????

Каждый год отмечаем в деревне и все как-то однообразно. Может кто-нибуть что-нибудь подскажет?

Руслан

Выехать в город.

Александр Корташов

даааааааааааааааааа- тут ГОРОДСКИЕ парятся как бы в ГОРОДЕ встретить НОВЫЙ ГОД-а вы в селе не можете придумать
ЧТО УГОДНО -шашлыки -баня -секс после бани отороваться на всю КАТУШКУ

Александр Палютин

Мы как-то отмечали Новый год в деревне - веселее праздника у меня не было!
Придумали кучу конкурсов для детей и взрослых, запускали фейерверки, гуляли всю ночь напролет.

Георгий Асанбаев

в город! А можно в лес, нарядить ель и орать там песни до утра))) ) всегда хотела попробовать. нО так и не привелось встретить НГ в деревне

Кирилл Самойлов

Да всё так же, девушка, всё так же.
Тазы оливье и мегалитры бухла.
Хотите по другому? Бегите прочь из деревни.

Артем Пупынин

я всю жизнь в деревне прожила и сейчас живу! мне ОЧЕНЬ нравится встречать здесь новый год. мы сначала выпиваем, наедаемся (но не до отвала) , потом песни поём, потом идём на улицу салют запускаем, потом идём на самую крутую горку и оттуда на санях катаемся всей толпой (конечно если снег есть) , если нет такой возможности, то ходим по гостям, всех поздравляем (естественно везде наливают и кормят)))))))))) ) ну а потом уже ничего не хочется, только спать)))))))))))))))))))))