Alex Fil

скажите что могут значить колики по животу на 32нед.? не может это быть от приема кардоната?

не может это быть от приема кардоната?

Ирина

вот не пойму вас, будущие мамочки - зачем вы пьете какие-то препараты в период беременности! Ведь всё отражается на ребенке! А потом начинается - колики, дискомфорт.. . А ребенку каково?

Марина

Что значит "колики по животу"?
Есть почечные колики, печеночные колики, младенческие колики... .
Живот болит что-ли? В какой области? В животе у человека столько органов, соответственно, причин тоже масса.