Татьяна Кузнецова

У нас ребёнок в 1,5 года упал с дивана и кровь в носу это ничего?

Elvisa Suleymanova

в следующий раз он у вас с окна со стола упадет, и вы будете спрашивать - это ничего?
мы не знаем высоту вашего дивана, и что на полу. у кого-то паркет, линолеум просто, а у кого-то мягкий коврик... .

а если кровь лучше посоветуйся с врачом.
и вы не описываете нам состояние ребенка, так же он ведет себя или не так же как до падения.
тошнота есть или нет. посмотри головку, спинку хоть, потрогай там, сперва мягко, нежно потом понастойчивей, если больно где-то может заплачет.

но я без мед образования. это только что я думаю, для начала.

Анна Можаева

Не волнуйтесь, с детьми такое часто бывает. Такие шустрячки, выскользнут из рук даже. Как говорится, все до свадьбы заживет.

Кс
Ксения

лучше проконсультируйтесь с врачом, видимо какой-то сосуд лопнул .

Ольга Новоковская

ничего! к врачу отнесите ребенка, несмотря на то, что у него целый нос и тд. может быть что-то, чего не видно, а ребенок же не скажет где у него болит

Ольга Соломенцева

позвоните в скорую и спросите.. . она у вас расспросит, вы посмотрите, а если что скажет, стоит ехать к врачу или ничего страшного

Лёня Быченков

та ну Вы что- как не волнуйтесь... кровь.. в носу... а как понять что нос -целый? невооруженным глазом? бегом к врачу... к ЛОРу посмотреть нос, и наблюдать ребенка... тошнота, рвота... головокружение... упасть по разному можно... просто если б крови не было.. а так...

Павел Евстифеев

а может к враче лучше ?