Евгений Муравьёв

Хочю спросить Важно!!!!

Хочу спросить Почему я качаю мышцы когда качаю руки норм но хочу спросить мышцы прибавляются а вена не вылазит почему
Вот как на фото к примеру.

Ольга Вишнякова

здравствуйте! По моему надо больше 2-х лет качаться))) А если их нету на турники иди 😄

Оксана Егорычева

Зачем тебе вены, ей богу уродство, обычной мускулатуры достаточно,

Виктория Брандес

Это достигается путем: минимум подкожного жира. Сразу увидишь их, делай так, сначало, допустим 15 кг на бицепс гантели, после 12 кг, потом 10 кг. Увидишь уверяю, при том, что минимум жира

Гена Тестов

делай жим лежа раз 50-70(отжимания на кулаках желательно) за два часа до и после еды (перед сном не надо) , и все будет хорошо) а вообще от "расширения" вен в будущем проблемы могут быть, так что не советую..

Влад

На х.. . это надо, лучше силовые улучшай, вены какие то, не о том думаешь.