Александр Юдин

Для чего на трассе нужны искусственные неровности в виде 6 полос находящися рядом и создающих шум? находятся порек дороги

Kristina

Антисон

Mingijan Tepkeev

Для того, чтобы звуком и вибрацией напоминать водителю о приближении пешеходного перехода или других участков, требующих повышенного внимания. Особенно полезны в тех случаях, когда на секунду водитель отвлёкся на показания приборов, переключение аудиоустройства и тому подобное. Действует гораздо эффективнее знаков, особенно в мегаполисах.

Михаил Шаров

Ну значит впереди пешеходный переход или есть возможность, к примеру, неожиданного появления детей на дороге (школа или детский садик рядом).

Елена Дарницкая

а сразу после полос пешеходный переход не видела?

Слава Горбачев

что бы сон прервать во время, когда на встречку "вылетаешь"

an
anna-semenova

спать не нужно на дороге

Гульнара Хабирова

Дуракам на удивление...

Elvina Sh

чтобы сбавить скорость видимо впереди перекресток не конролируемый или зебра пешеходная и для того чтобы не было скопления транспорта в опастных частях дороги.

Вл
Владимир

перед нерегулируемыми пешеходными переходами -лежачие полицейские, иначе детей не спасти от тварей за рулём.

На
Наталья

в европе ездили, так там вообще вся разметка как трещетка
чуть заехал на др. полосу - как по стиральной доске проехался, и главное вообще никто обгонять не хочет =))