Сергей Щеглов

Автолюбители - посоветуйте - что выбрать

Посоветуйте какую марку автомобиля выбрать. Ваз - 2329 Нива-пикап или Фольксваген-кадди. Я пять лет отъездил на ниве-пикап и теперь хочу продать эту машину и купить что нибудь из этих двух новую. У меня небольшой овощной магазин. Плюсы нивы - кузов пикап ( мусор от грязных мешков перевозится отдельно от салона. Полный привод - в гололед хорошо. Доступные запчасти. Минусы -расход 12 литров. Фольксваген кадди для меня модель не известная я вообще на фольцах не ездил. Знаю только что расход у него 6 литров в среднем и на КПП владельцы данной модели жалуются. Может кто еще какие - нибудь комерческие авто посоветует? Конечно хотелось бы хайлюкс купить новый и не морочить голову - но бюджет ограничен.

Арсений Не Скажу

Фольксваген бери

Анастасия Чекаленкова

иномарку если брать то надо новую брать
возьмешь старье пожалеешь
с другой стороны нива по капризам ни чуть не меньше фольксвагена
конечно по психологии совершенно разные автомобили,
иномарка не идет ни в какое сравнение с нашими
единственный совет бери новую или как можно свежее фольксваген