Дарья Старжинская

Автолюбители подскажите....

Ребята подскажите, хочу купить авто (б/у без пробега по России) , Т5 или опель виваро, ежемесечный пробег в среднем 10000км. , какую машину лучше взять?

Алексей Соляков

Из тех машин, что в объявлениях пишут без пробега по РФ, хорошо если 2% действительно здесь не ездили... .
Так что думайте сами, решайте сами....

Алексей Горелов

Если будете перегонять сами, растаможивать и прочее - можно взять.
Если с рук, то там правды 5% от силы. Битые, крашеные, еле ползающие, со скрученным пробегом и т. п.