Елена Беляева

при температуре 90 градусов с печки дует прохладный воздух после перегазовке начинает дуть горячий. в чем причина

Анна Орехова

1-маленький уровень жидкости в расширительном бачке
2-слабый приводной ремень (если он не зубчатый )
3-воздух в системе
4-не до конца открыт кран отопителя
5-износилась или провернулась крыльчатка водяного насоса

Екатерина Филютич

очевидный признак ЗАВОЗДУШИЛО РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ. проверь уровень тосола. если мало долей. заедь на небольшой падъем, мордой вверх. прогазуй немного. после чего дай машине остыть и повторно проверь уровень толоса. и не забывай смотреть тосол в расшерительном баке должен быть всегда уровень. УДАЧИ!!!

Марина

Что бы ни было, но дополнительная электропомпа исправит проблему.

Светлана Долгова

Может уровень ож мал.

Ст
Стасик

Пробка, мало жижки...

Михаил Ф

воздушные пробки, проверь ОЖ в расширителе, . если она там есть то пробку радиатора под замену

G*
Gal'ka ***

1 Уровень ОЖ
2 Не продуктивно работает помпа - крыльчатка обошлась на оси или большой зазор

Anton V. Merkulov

100 пудов завоздушина. Поди недавно ОЖ сливал и не развоздушил. Какой авто у тебя?

Айбек Замирбеков

Жидкость тю-тю.