Ок
Оксана

печка на десятке дует только холодным воздухом подскажите в чем может быть причина?

Роман Анисимов

антифриз смотрел? уровень.... а вообще печка это больное место десяток, ее как правило меняют

Слава Дмитриев

Редуктору заслонки пипец пришол.

Амина Самадова

моторедуктор печки или забитый радиатор хотя еще и заслонка если машина старая

Александр Аксёнов

1) антифриза долей
2) воздушная пробка
3) радиатор печки засран
4) холодный воздух заслонка не перекрывает

Де
Денис

Управление заслонкой смотри, она электромотором управляется

Виолетта Барбашина

Уровень тосола. кран не открыт.

Александра Яковлева

Заслонку проверь.

Св
Светлана

проверь моторедуктор шумо изоляцию сними под капотом и посмотри двигается ли мотор-редуктор на печке ну и всё что тебе советуют выше