Надежда Кобелева

Есть Вопрос про менеджмент и экономику ВнУтРи!!!! Нужна помощь

У нас в колледже предлагают вместе с обычным получить (Дополнительно образование) я выбрал (Экономику или Менеджмент) я не знаю на что пойти, после учебы не хочу работать по той или иной специальности по которой пошел учиться, после хочу заняться предпринимательством, мне нужны (Знания) по поводу этих доп. образований, по рекомендуйте, что лучше выбрать? и напишите чем сами занимаетесь? заранее спасибо!

Юл
Юлия

На обеих специальностях предметы будут преподавать одинаковые. Решите, какое слово Вы хотите иметь в дипломе.