Олег Юрченко

К чему снится дождь ...я иду по улицы и вдруг пошел дождь, как-то неожиданно, я вся промокла, а навстрему мне

шел человек (мужчина) и мое внимание было обращено на него.

Ульяна Громова

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.

Дмитрий Немов

Познакомишься с мужчиной, вспыхнут чувства или встреча (отношения) будут эмоциональными !

Бахадыр

Познакомишься с парнем, а у тебя в этот день будет менструация.