Елена !

купила диск симс 3 сверхъестественное и не могу по нормальному установить, потомучто запрашивает вставьте какой то 2

не устанавливается игра. запрашивается 2 диск или второй.

Ангельское

если у тя димк двух сторонний то переверни диск а есмли нет то незнаю

Александр Брызгалов

Симс 3Сверхъестественное - это дополнение к Симс 3. Для нее требуется оригинальная игра Симс 3. Без нее не получится поиграть

Chupa Chups

Надо перевернуть диск другой стороной.