Алеша

подскажите. (на день рождения) подскажите какой-нибудь тортик, только чтобы коржи не надо было выпекать

Ал
Алексей

мама делала тортик-слои из печенья, промазанные кремом (в то время делали из взбитой сметаны с сахаром)

Сергей А

Готовые коржи промазать кремом: сл масло взбить с варёной сгущёнкой, сверху кружочки банана

Кс
Ксюша

Печенье " Рыбки" 400 гр, 300 гр. сметаны взбить со стаканом сахара, добавить пачку растопленного сливочного масла, можно добавить изюм, орехи всыпать печенье, аккуратно перемешать, пусть постоит часа 3 в тепле, затем на ночь в холодильник. Сверху посыпьте шоколадом. Очень вкусно!! 1 Форма вашего торта будет зависеть от посуды, к которой делаете торт.

Наталия Галкина

Блинный торт с банановой начинкой

Андрей Манько

В кондитерской так много всяких... это если не хочется выпекать...