Дмитрий Струнков

кто нибудь держит (или держал) в домашних условиях ворона? это реально вообще?) очень хочу, но не решаюсь почему то (

Ек
Екатерина

Ворон не домашняя птица. Не надо его мучить.

Вячеслав Квасов

Если сам прилетит-никаких проблем, ещё и поможет!

Наталья

Ворон не домашняя птица. Приручению почти (в 99% случаев) не поддаётся.

Vitalii Akulov

ВоронЫ и вОроны, а так-же галки грачи и др. не плохо приручаются, могут даже говорить научиться.
P.S. вОрона содержать очень сложно, а не приручить!

Марина Михайлова

у меня живет.... прилетает.... а все из за одного раза очень офигенского случая...