Ек
Екатерина

По вашему мнению, каких рыбок легче всего держать в домашних условиях ?

Роман

Сушеных.

Наталья Деревягина

любых при соответственных условиях и уходе.... проще всего содержать гуппи
я знаю людей, у которых морской риф на 2000 литров и они говорят-ничего сложного

Mahidilhan Usubjanova

Золотую рыбку!!

Га
Галина

Те которые плавают на заставке рабочего стола :)))))

Чугай

Живородящих карпозубых: гуппи, меченосцев, пецилий, панцирных сомов коридорасов, золотых рыбок, но они требуют большого объёма и фильтрации.

Оксана Максименко

Чем больше обьем тем проще.