Grigoriy

Каких рыбок можно держать с цихлидами? хищных? (каких именно)? заранее спасибо!!

Толкователь Снов

Все зависит от возраста цихлид, если крупные и агрессивные то наврядли что-то можно подсадить. Есть вариант сомики (птеригоплихт парчевый, сом платидор, краснохвотый сом, но нужно чтобы размеры были совместимые, особенно с последними 2-мя)

Ге
Геннадий

Зависит от обьема аквариума.! От его вида. И какие цихлиды. Есть мелкие 3-5см А есть огромные 30-35см.