Ирина Солошенко

можно ли держать черепашек с рыбками? черепашки же небудут есть рыбок?

Татьяна

Водные черепахи в основном рыбой и питаются.

Дмитрий Курасов

Нельзя!!!! На собственном опыте знаю!

Елена Русина

конечно будет есть, а когда вырастут до 30 см, то тем более будут есть

Сергей Крутяков

С чегой-то это они не будут? Очень даже и будут - рыба для них самый любимый корм. Так что держать можно, но бессмысленно, рыбки вседа будут расходным материалом в виде кормежки.

Влад Борщевский

есть маленькие водные черепашки, если купить больших рыб то она их есть не будет. ты смотри по размерам черепашек и рыбок.

Inna Prusova

Конечно нет, да и в зоомагазине их всегда продают в отдельном аквариуме.
По таким вопросам нужно обращаться к специалисту, а именно врачу-герпетологу