Александр C

можно ли аквариумных рыбок держать вместе с маленькими рыбками из канала? Или их надо держать отдельно?

(породы аквариумных рыбок: 1 гуппи и 2 данио)

Ирина Усольцева

Отдельно. Рыбки "из канала" или выростут в здоровенных рыбёх, или подохнут. (что наиболее вероятно) В любом случае, у них разная природа и микроорганизмы внутри. Они ваших аквариумных заразят, чем угодно.

Димарик Дарманчев

Можно... если размеры соотносимы, это раз, в-вторых, предварительно выдержать прудовых в карантине, чтобы не занести с ними инфекцию, а лучше обработать прудовых рыб, подержав из в розовом растворе марганцовки 1 час... а потом пересадить в нормальную свежую воду на недельный карантин...

Start Master

не факт, что канальные рыбки адаптируются. перед тем, как запустить канальных рыб, прокарантиньте их.

Саня Желик

можно, но не нужно.