Алена Новикова

Хочу завести черепашек красноухих и рыбок можноли их в один аквариум посадить?)

Лена Смирнова

ну можно и посадить в аквариум рыбок и черепах, но если вам не жалко рыб, так как только черепахи хоть чучуть проголодаются или им станет скучно они разорвут этих рыбок, а если покупать красноухих черепах нужно покупать большой аквариум (если вы хотите больших черепах) , а если покупать маленький они через пол года вырастут из него, и придется покупать новый, так как у меня есть 2 таких черепашки, советую покупать 2 черепахи и сразу их приучать к гротику фильтрам и т. д. так как они в некоторых случаях очень боятся!!!

Денис Калистратов

черепахи хищники они рыбок съедят

Анна Шилина

В передаче "Диалоги о животных" от 25.10.14 показывали такую черепаху - она здоровая - сантиметров 30. Растут быстро. Сказали, что нужен террариум длиной минимум около 1 метра на 1-2 черепахи

Дмитрий Клочков

Съедят, все водные черепахи хищники.

Aнюта

лучше не стоит если вы не знаете их характеры черепахи могут быть агресивные и не потерпят соседий а могут быть спокойные и прижиться вместе с рыбками

Наталья Любова

Нельзя вместе содержать рыб и черепаху.
Черепаха быстро растет, ей нужен аквариум от 150 литров и более. Может вырастать до 60-70см

Татьяна

черепахи сьедят всех рыбок.. . (да и островок черепашкам нужен)