Татьяна И

Подскажите экзотические породы собак, которых можно купить в Москве?

Артём Леонтьев

Не знаю, что в вашем понимании "экзотические". Все породы, которые есть в Москве, уже к экзотическим не относятся. А которых нет, то и в Москве купить нельзя, только из-за рубежа везти.

Если бурбули, биверы, бордеры и т. д. "экзотика" для Норильска, то в Москве их пруд пруди уже лет 10.