Са
Сая

подскажите породу собаки которую можно одевать ?

подруга очень интересует. ей 16 лет.
куклу не продлогать. она обидится если я ей это скажу.

Сергей Емельянов

Всех гладкошерстных собак зимой одевают на прогулки. Но не ради красоты. Мёрзнут они. Приходится гулять в комбинезоне.

С:
Сергей :р

Дебиловатая у вас подруга, жаль .

Александр

Куклу не предлагать? А остается еще какой-то вариант если ей нужна кукла? Не дай Бог ей иметь собаку! !
Ей нужна не собака, а карманная игрушка. Очень жаль, что есть такие люди ((((( Когда начнутся проблемы с этой "куклой" за ней никто ухаживать не будет, это ведь просто игрушка для статуса?!

Anton Gordienko

Собака - не игрушка! Помимо одежды ей нужно ещё очень много, и всё это стоит денег. Вот вырастет ваша подружка, пойдёт работать, тогда пусть и заводит!

Жанна Водяницкая

Китайская хохлатая, мексиканская голая, перуанская орхидея инков, американский голый терьер. . Вот этих собак действительно надо одевать для прогулок зимой..

Start Master

йоркшерский терьер

Антон Титов

Обычно одевают собак мелких пород. Таких как: Йокшерский терьер, чихуахуа, той терьер, померанский шпиц, такс и многих других.
Хотя собак вам нельзя предлагать ведь вас не интересует какой характер у собаки и тому подобное вам важно лишь одевать как куклу?! (а вообще всех собак можно одевать)

Fadeeva Natalia

одевать можно любую, вопрос в другом. зачем?

Сергей Коробко

Любую можно одеть, вот только многим это не нужно...

Александр Захаров

Шпиц это он подстриженый

Амина Караева

Чихуа и ёрика! только это не игрушки!!!

Виктор Землин

Йорк или чихуахуа

Оля Суслова

одевать нужно всех собак у которых короткая шерсть или нет подшерстка, т. е. от той-терьера до ретривера

Андрей Голянд

У меня йорк одеваем вообще одежду не любит, но можно йорка

Владимир Шабаров

Мне известно что одевать можно чихуахуа больше не знаю

Инна

Одевают обычно йорков, чихуахуа и тоев. А так, какая собака мёрзнет зимой, ту и нужно одевать.

Мо
Мохнатик

Всех собак можно наряжать. У меня например голден, который по весне гуляет в комбинезоне, чтобы не испачкаться.