Паша Максимов

При какой минусовой температуре собаке мелкой породы надо одевать обувку?

Купила вчера, из магазина в ней и ушли, шел нормально, снять даже не пытался. Поначалу забавно было смотреть, потом привык - ноги не разъезжались в стороны. А вообще у нас сейчас 0 -1, надо ли одевать, или ждать более сильного холода? Это первая зима для нас, я просто всего не знаю пока.

Virys

Думаю, при -10,-15-ти.

Валерий Евдокимов

смотря какая обувь.
но вообще обувь одевают либо когда холодно (зимнии угги) либо когда сыро (сопоги)
а просто так для красоты одевать обувь не стоит.
меняется походка, может быть и косолапие.

Лю
Любовницу

Мой уже вчера после полуторачасовой прогулки начал лапы поджимать, но ботинки наденем только когда начнут сыпать реагенты, мы от них носим, а не от холода.

Ирина Карпова

собачья обувь не столько от холода, сколько от соли в зимний период. Реагенты разъедают кожу

Дашута Косенкова

Я своим вообще не одеваю, они в обуви просто ходить не будут. Можно спокойно гулять до минус семи-десяти градусов, если, конечно, на снег не сыплют реагенты.