Евгений

Почему все помешаны на собаках -мелкой породы?

Елена Гальцева

Сбой программы - детей не хотят заводить - заводят собак. Отлынивают от главного. А еще думать не хотят и ходят на нелюбимую РАБоту, вместо того, чтобы заниматься любимым делом - своим делом.

Евгений Станов

Не знаю как то захотелось поменьше собачку взять, что бы обниматся с ней, в розовые костюмчики одевать, ошейнички с блестками ей покупать.
Вот моя малипусечка, такая няшечка!

Павел Сорокин

кто все? на проекте просто мания хасей и лабров

Андрей Монахов

Ну это мол модно и удобно, якобы (!)выгуливать и воспитывать не надо, народ ленивый нынче пошел, я предпочитаю мелко-средних и средне-крупных собак. У меня собаки и на охоту ходят, и снаряды все щелкают, и весь ОКД у них назубок, слишком мелкая собака не добьет подранка и будет просто физически неспособна его принести, ну и какая-никакая защита от собаки мне нужна.
Ну а вообще каждому свое: кто-то много ездит и ему нужна собака, с которой минимум проблем в поезде или самолете возникнет, а так человеку просто собака нужна, бывает и так.

Марина Тулина

Ну не все.. . А вообще у мелочи много плюсов - удобнее для квартирного содержания, меньше занимают места, не требуют больших физических нагрузок, беспроблемнее в плане транспортировки и путешествий, да и просто едят меньше)

Яна Колесова

Понятие "все ", по определению, включает и вас. Почему вы помешаны на собаках мелкой породы? )))

Николай Сущинский

держу 3 НО и 5 хинов. к какому разряду сумасшедших вы меня причислите? Юрию А-ну не всем же квартиры сдавать нелегально в наем)))) кто-то щенков классных продает)))

Настька Аржанухина

У меня вест. Небольшая соба, но не декорашка. Из плюсов - компактность, нелинючесть, доброжелательность. Хотя собу побольше все же хочется)

Пл
Плохой

потому что квартира пропорционально равна по метражу выбранной породе....

Татьяна Бугай

Ну при чем тут "модно"? Был бы дом - держала бы крупняк. Но лично я считаю, что большой собаке в мегаполисе не место. Вот, например, я живу в Москве, достаточно близко к центру. И в моем районе просто негде гулять с большой собакой - нет лесопарков, пустырей. Парки и скверы все культурные, ухоженные. За маленькой собакой с газона и убрать проще ))) Опять же - гулять. Часто работаю допоздна, поэтому гуляем не каждый день. Был бы крупняк - пришлось бы кого-то на раза три в неделю нанимать, чтоб вечером выгулял.

В отпуске с ней пускают в большинство гостиниц и в самолет. А с овчаркой где отдыхать? На турбазах и в палатках? Не люблю.

Так что каждому свое.