Андрей

Потскажите пожалуйста как нозвать хорька (хочу чтобы было что-то типа Коло).

Хочу дать необычное имя хорьку, но на ум приходит только Коло.

Ольга Михалева

Кай Кайфун Ками Камикадзе Капоне Карандаш Карманщик Карсифар Касей Каспер Квик Квин Кевин Кекс Келвин Кеня Кефирчик Кеша Кико Киллер Ким Киндр Кипиш Кирюха Кися Киф Клайд Клео Кнопа Кобби Коврик Коди Кокос Кокс Конан Конфуций Коржо Король Джулиан Косет Косик Космос Крайслер Кред Крейг Крек Крекер Крикет Крис Кристал Крош Круз Крэш Ксений Кузька Кузьма Кузя Кука Куки Кунак Кунаф Купер Курт Куся Кутя Кьюто
мне нравится кобби а ласково можно кобик

Марина Бойцова

Аааа-и легко запомнить