Елена Сизинцева

Я то делать срочно у собаки кокер спаниель английский течёт слюна и один раз вырвало и рычит если к ней подходишь пожалу

пожалуйста

Дмитрий Руденко

Срочно надо делать одно, посетить вета, он поможет.

Виктория

к ветеринару сходите, причем СРОЧНО!!!!

Светлана

по моему.... у нее бешенство! без паники, я могу быть не права! как нибудь возьмите ее и бегите к ветеринару или на дом вызывайте!! ! может ее кто-то укусил? дворняжка какая-нибудь????

А*
Агата ***

на дом вета вызывайте ( и почему сразу бьешенство??? ) вет вам скажет, сомневаюсь что это бешенство,

Olga Ch

Скорее всего что то застряла в зубах, а рычит так как ей больно и неудобно. Не бешенство точно, так как при бешенстве еще глаза текут помимо слюней