Юлия Говенько

Странная привычка у щенка)))

нашему щенку ам. стафф. терьеру 8 месяцев. с недавних пор у него появилась странная привычка без остановки проходить под стулом туда-сюда без остановки, когда на нем кто то сидит за столом и кушает. это как понимать и что с этим делать, и надо ли?

Cвета Гурова

Это он присматривается, чтобы такое от Вас откусить. Я бы поостереглась...

Ал
Алексей

может попрошайничает так))))

Ренат Валиулин

.. думаю ему просто интересно/весело. Можно обратится к зоопсихологу : )

Ксения Сергеевна

наверно есть хочет вы его наверно собачей едой кормите а сами что то вкуснре кушаете вот ему и наскучил повседневный корм