Надежда Маланьина

Странная привычка

У меня странная привычка так сказать дрыгать головой. Я практически не могу это контролировать, мне хочется это делать. Можно ли это остановить или контролировать это?

Адиль Саалиевич

Это к неврологу. Это не привычка, а нервный тик.

Максим Гераскин

можно и нужно. Это называется нервный тик.
Надо принудительно себя отучать. Будет больно примерно так же как и бросить курить.
Дней пять --семь ломать будет, потом вздохнешь с облегчением. Это психическая проблема.
Некоторые глазами моргают, некоторые головой дергают, некоторые плечами....Я вообще в детстве мячи грязные целовал , приседал как идиот и ниче с собой не мог поделать, просто мой мозг давал команду и я подчинялся. Потом себя брал в руки и переставал подчиняться этим навязчивым идеям... Сейчас, Слава Богу, это в прошлом...

Юлия Тимощук

Сходи к невропатологу.

Татьяна Малькова

это еще хорошо, что нет привычки писать сидя чувак!

Игорь Иванов

К неврологу это не привычка а нервный тик!