Gauda

У меня привычка дома всегда ходить босой. Я одна такая босячка

Носки не признаю, тапки тем более. Муж тоже босиком и дети тоже.

Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже когда открываю дверь в общем коридоре и в гостях у соседей. Как вы ходите дома.

Александр Терновский

Знаю таких, мои все в тапочках.

Ва
Валерия

я тоже стараюсь дома и в гостях всегда ходить босой)

Павел Броник

О, нееееет! Я люблю только босой шлёпать по половицам и точка) Чувствую себя в тапочках или носках скованной, несвободной что ли.... Босые рулят!)))))))

Юлия Жуковецкая

Мы с дочкой босячки, а муж нас гоняет. И ведь не надоедает ему уже столько лет за нами следить!

Геннадий Абрамов

Я тоже такая же! Даже если ноги уже леденые, все равно не одену носков))) А тапки тоже терпеть не могу)

Татьяна Зорина

У вас тренированные сосуды. Простуда "мокрых ног" вас и вашим домочадцам не страшна.
Мне вот не комфортно без обуви, а сынишку приучаю. )

Дмитрий Попов

Это даже полезно - прорабатываются мелкие мышцы стопы. А если в свое хождение будете периодически включать по 10 шагов то на носочках, то на пяточках, то на внешней стороне стопы, то на внутренней, получится стопотерапия - профилактика заболеваний стопы: плоскостопие, неправильная постановка стопы (в этом случае к 35-40 годам начинается артрит, а не к 75-80), и может еще чего-нибудь, но это я уже не знаю.

Ри
Ритуська

Тоже хожу босиком)
Тапки просто терпеть не могу, носки приходится одевать где-то в конце осени-начале зимы, пока еще нет отопления, а то очень уж холодно)
А так всегда - босиком)

Володимер Олiйник

Одни в тапках другие не признают ну это закалка !!

Сергей

я тоже люблю босиком, носки и тапочки не ношу, ты не одна такая босячка.