Инга Сабурова

Скажите с какого возраста собака может участвывать в конкурсе юный хендлер?

Мне 14 лет, а собаке 4 месяца и 3 дня на момент выставке ей будит 4 месяца и 15 дней. Можно ли мне участвовать с моей собакой в конкурсе юный хендлер? Собака очень куражная и уже участвовала в нескольких выставках и получала оценку большая перспектива была в бестах и всегда была на призовых местах. Очень послушная хорошо показывает стойку, зубы, рысь. Порода цвергшнауцер.

Анастасия Бриллиантова

У собак в конкурсе юного хендлера нет возрастных ограничений, там смотрят на умение хендлера показать собаку как можно более хорошо.