Владимир Яцкин

как обяснить девушке?

..история такая ((( я ездил в командировку и и со мной познакомилась девушка и говорили не долго и она попросила номер, но я на свою голову дал ей свой номер . зная что я уеду через 3 дня и если она позвонила, я бы сказал што я уже там не буду больше и она б мне не звонила . ТАК як я и думал она позвонила но в этот момент я был з девушкой (((( И ОНА МНЕ ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО У ТЕБЯ ДО ЕЁ НЕ КАКОЙ СИМПАТИИ ТЫ Б НОМЕР НЕ ДАЛ (( Я Эту историю ЕЙ РАСКАЗАЛ... и она перестала брать трубку и отвечать по скайпу, а если отвечает то грубо и кратко (((

я с ней уже год мы просто жывём отдельно я прыезжаю рас в неделю на выходные ))) но так всё время не будет скоро надеюсь будем жыть вместе)

я думаю надо подаждать поко она перепсешыт. . или как?

Евгений Андреев

Ты слил Тебя слили - Все по честному!

Анна Тихомирова

Блять! Напиши объяснительную!

Елена Flora

И чё ты хочешь ещё объяснить? Вроде ты уже сказал ей что хотел. Или ты хочешь чтобы она стелилась перед тобой?

Jourando Di Vix

Сам виноват. Не дал бы номера, то и ничего бы не было. А ты что с девушкой только созваниваешься по тел. и по скайпу, лично не видитесь?

Елена

мне тоже один дал номер и скайп, а потом пропал... полностью. На хера давать, если взять нечего?

Елена Кочергина

не надо было давать номер, или сказать сразу что у тебя есть девушка а сейчас вымаливай прощения если хочешь с ней быть

Наталья Сенчишина

Растраиваться смысла не вижу, понимаю что непиятно но ты подумай вот о чем, вопервых такие вещи не говорят и ты допустил ошибку которая ну не допустима. Представь ты бы услышал такую фразу, дорогой понимаешь я нашла другого, думаю тебе было бы не приятно и ей соответственно также. Если она у тебя нормальная то позвони а лучше встретиться и попытьсятся сказать ей эти слова или н подобии - Слушай Лен я по тебе соскучился, у меня кроме тебя не кого не ту ты у меня одна единственная и я тебя люблю. Прости меня пожалуйста, ты самая дорогое что есть в моей жизни... главное не проси прощения и держи себя высоко после этих слов точно позвонит или напишет. Главное терпи и сам не звони дело тяжелое но если не позвонит значет она предатель, а тебе это надо - нверно лучше жизнь устраивать с женщиной которая тебя не бросит в плохой ситуации. Но ты плохо поступил ее тоже можно понять. Если не постит значит с ней тяжело будет а простит если то будет упрекать всю жизнь.