А=
Альберт =)

Девушки, а вы бы вышли замуж за молодого человека у которого машина была бы куплена в кредит или не было ее вообще?

Nina Voropaeva

Вышла бы, а с кредитом вместе бы расплачивались или вместе бы машину купили

Аза Моргошия

Боже мой, а я за машину замуж выхожу? Мужчины, вы тоже палку-то так не перегибайте по поводу женской меркантильности...

Оленька Понасенкова

хм, а замуж, что из за машины выходят, у моего бывшего мужа ничего не было вообще)))

Александр C

а при чём машина?:):):)

Кирова Нина

А причем тут машина? Замуж не за машину выходят, а за человека) Любимого человека) И тогда неважно - машина, квартира или что-то еще) Только расчетливые люди могут об этом думать)

Александр Сидельников

У моего мужа, помнится, ничего не было. Мы все купили вместе.

Наталия Мухина

А я и вышла замуж почти 25 лет назад, машины не было, все начинали с нуля, совместно, зато сейчас имеем все, успешный бизнес и все вытекающее из этого: ) И конечно же машину, но не одну, а целых 4+ микроавтобус: ) А любовь, если она истинная, не продается и не покупается ни за какие машины!: ) И еще, и, самое главное, я люблю и любима даже без машины:)

Ол
Ольга

Наличие или отсутствие автомобиля никак не повлияют на мое решение связать свою жизнь с человеком. Чувства, только чувства. Поэтому отбросьте сомнения и не нужные мысли в сторону.

Венера Арзыкулова

у тебя прям больная тема) да вышли уже замуж, вышлииии)))

Сергей Лебедев

Да как бы не за это я мужа выбирала.